«Вахта Героев Отечества»

В эти дни в Республике Дагестан проходит Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества». Её миссия — передать молодому поколению живую память о подвиге защитников Родины, укрепить связь времён и поколений, воспитать чувство ответственности и гордости за свою страну. Герои России — это люди, в чьих поступках воплощены мужество, верность долгу и беззаветная любовь к Отечеству. Их жизненный путь — пример для каждого из нас.

Студентам и преподавателям выпала честь принимать в стенах колледжа Героев Российской Федерации — Владимира Валерьевича Захарова и Валерия Петровича Кукова. Поприветствовала гостей директор колледжа Алижановой Зулай Рурахмаевна. Заместитель директора Исламова Дина Абдулкеримовна провела экскурсию по колледжу, познакомила с учебными мастерскими, учебными кабинетами и музеем.

В актовом зале прошла торжественная встреча, в ходе которой был подготовлен небольшой приветственный концерт, подготовленный силами Молодежного центра. После Герои России, Куков Валерий Петрович и Захаров Владимир Валерьевич, общались с присутствующими в зале студентам, кадетами следственного комитета, учащимися школ, ответили на множество возникших вопросов.

Loading

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.