Наши студенты с гордостью присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка» и организовали раздачу символов памяти.
Под девизом «Никто не забыт. Ничто не забыто.» ребята вручили ленточки однокурсникам и преподавателям, поделились историей чёрно‑оранжевого символа — где чёрный цвет означает дым войны, а оранжевый — огонь и пламя.
#ГеоргиевскаяЛенточка
![]()


