В ГБПОУ РД «Колледж сферы услуг» уделили особое внимание безопасности студентов в преддверии летних каникул! В рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» прошли специализированные занятия, организованные совместно с территориальными органами МЧС России по Республике Дагестан.
Эти занятия стали важным этапом в подготовке к летнему отдыху, ведь их главная цель — не только напомнить о правилах безопасности, но и закрепить теоретические знания, полученные на уроках основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) и защиты Родины.
Студенты активно участвовали в интерактивных беседах, разборе ситуаций и практических упражнениях, что позволило им лучше усвоить информацию и быть готовыми к различным жизненным обстоятельствам.
Заместитель директора по безопасности Султанов Рамазан Махмудович отметил, что подобные занятия помогают студентам сформировать навыки безопасного поведения в различных ситуациях, а также способствуют организации содержательного и безопасного досуга в период летних каникул.