В преддверии Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» и начала учебного года, инженерно-педагогический коллектив нашего училища, с призывом «На субботник выходи, чистый город сотвори», вышли на субботник.
Преподаватели и тех.персонал привели в порядок прилегающие территории, пропололи и скосили траву, убрали старый хлам, освободили двор училища от строительного мусора.
Субботник по традиции получился весёлым и увлекательным мероприятием. Во-первых, хорошему настроению благоприятствовало тёплое солнце. Тут можно было и потрудиться и отдохнуть одновременно. Позитивный настрой создавало музыкальное сопровождение субботника, организованное ансамблем «Одуванчик». А в конце уборки всех ждал приятный сюрприз. По инициативе администрации училища, в холле учебного корпуса всех участников ожидал сладкий чай с фирменными булочками от Саният из нашей столовой. Подробнее


С особым трепетом и торжественностью прошла церемония вручения дипломов в ПУ №23.
Под лозунгом «Подарим детям праздник», прошло мероприятие посвященное Дню защиты детей.
Под таким лозунгом прошел День открытых дверей в ПУ №23.
В школе №13 прошла открытая Олимпиада по общеобразовательным предметам «Будущее Кавказа». 

14 января состоялось заседание педагогического совета училища, согласно повестке дня: 
