• Picture background

«Беседа со студентами»

В Ю-С филиале КСУ была проведена беседа со студентами «О недопустимости участия в несанкционированных акциях и митингах, недопущению заведомо ложных сообщений».
Беседу с молодежью колледжа вели гости:
Инспектор ПДН ОМВД РФ по г. Южно-Сухокумск, лейтенант полиции Амирова С.А., ст. ГУУПиПДН ОМВД РФ по г.Южно-Сухокумск, майор полиции Адильгереев Я.А. Доведено об ответственности несовершеннолетних
за участие в несанкционированных публичных мероприятиях.
В ходе беседы также были рассмотрены вопросы различного проявления экстремизма, как в молодёжной среде, так и в обществе в целом, цели преследуемые экстремисткой идеологией, а также причины и последствия распространения экстремизма в современном обществе.
В целом, во время беседы удалось рассмотреть довольно широкий круг проблем. Гости ответили на различные вопросы, интересующие студентов, что, являлось основной целью этой встречи.

Loading

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *