10 марта в конференц-зале ГБУ РД «Национальная библиотека Республики Дагестан им.Р.Гамзатова» в г.Махачкала прошёл семинар-совещание по доведению до обучающихся информации об угрозах и рисках,возникающих при использовании интернет-ресурсов. Открывая мероприятие к присутствующим обратился специалист Министерства образования и науки Республики Дагестан Мухуммагазиев Газимагомед.
В работе семинара приняли участие зам.директора по УВР-Исламова Дина и руководитель кибердружины нашего колледжа -Юсупов Али. По итогам работы было принято решение совершенствовать работу в данном направлении, разработать методические материалы, провести обучение специалистов.
![]()


